Конкурс искусств «Особые таланты –2020 MODERN ART»

 Администрация муниципального района Похвистневский информирует, что с сентября по декабрь 2020 года национальный фонд развития, реабилитации проводит инклюзивный конкурс искусств «Особые таланты –2020 MODERN ART».

Конкурс проводится для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья по следующим номинациям:
Живопись; графика. Номинация включает двухмерные (плоскостные) произведения, созданные при помощи любых материалов и на любых поверхностях. Живопись, ручная и малотиражная графика, коллаж и аппликация, плакат, рисунки любыми материалами, цифровая графика и шелкография, настенные изображения, граффити, изображения на ткани, произведения коммуникативного дизайна и другое, на бумаге, холсте, дереве, картоне и иных носителях.
Объемные и пространственные произведения. Скульптура; инсталляции; композиции. Номинация включает трехмерные (объемные, пространственные) арт-объекты и произведения декоративно-прикладного творчества, в том числе интерьерные, архитектурные модели и формы, ювелирные изделия из любых материалов и в любых техниках.
Фото-и видео-искусство, актуальные медиаформаты, анимация, gif-анимация–произведения, созданные при помощи информационно-коммуникационных или медиа-технологий, цифровое искусство, компьютерная графика, виртуальное искусство, искусство «новых медиа», световые инсталляции, лазерные шоу и подобные способы визуализации.
Приём заявок осуществляется до 01 октября 2020 года в онлайн-формате по адресу: http://www.fondnfr.ru/page/podat-zajavku-na-osobye-talanty-2020-modern-art-388.html
Подробнее о порядке проведения, сроках, Положении о конкурсе можно узнать на сайте национального фонда развития реабилитации: http://www.fondnfr.ru/page/osobye-talanty-modern-art-2020-386.html
Приглашаем талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья принять участие в инклюзивном конкурсе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF