Подведены итоги конкурса социальной рекламы «Смотри на жизнь шире»!!!!!!!

Открытый конкурс социальной рекламы «Смотри на жизнь шире» проводился в августе 2020 года на территории Самарской области в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Противодействие незаконному обороту наркотических средств, профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозависимой части населения городского округа Чапаевск на 2019-2021 годы» и был направлен на вовлечение подростков и молодежи Самарской области в творческую деятельность, пропаганду здорового образа жизни и профилактику негативных процессов в молодежной среде, повышение активности в работе молодежных объединений, организаций, ДМО Самарской области в летний период.

В конкурсе приняли участие более 58 учреждений Самарской области от 28 муниципальных образований, 154 работы от участников в возрасте от 5 до 52 лет, в том числе подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации по номинациям: билборд; фотография;  видеоролик; флаер;  значок;  буклет;  комикс;  аудиоподкаст; нестандартный носитель; плакат или постер; календарь; признание интернета.

От нашего муниципалитета участие в конкурсе приняло отделение Семья м.р. Похвистневский ГКУ СО «КЦСОН СВО», которое представило на суд жюри 5 работ по 3 номинациям: «фотография», «буклет» и «видеоролик», одна из которых стала победителем!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА ОТДЕЛЕНИЯ СЕМЬЯ м.р. Похвистневский — Абрамову Наталью Владимировну с ПОБЕДОЙ в конкурсе социальной рекламы «Смотри на жизнь шире» (номинация «буклет»)!

Е. Советкина Заведующий отделением Семья м.р. Похвистневский ГКУ СО «КЦСОН СВО»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF