Территориальный отдел Северо-Восточного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области информирует

Территориальный отдел Северо-Восточного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области информирует Вас о том, что в Самарской области проходит общественная Акция «Благородство» (далее-«Акция»). Организаторами Акции являются Самарской областное отделение Союза журналистов России и Ассоциация творческих союзов Самарской области.
Акция «Благородство» проходит с 1998 года и является одним из первых социально-значимых проектов не только в губернии, но и в стране. Акция удостоена множества наград регионального и федерального уровня.
В 2020 году, полном тревожных событий, Акция проходит под девизом «Творим добро «ВМЕСТЕ»! Борьба с пандемией COVID-19, мужество людей разных профессий найдут отражение в Акции. имена лауреатов будут озвучены в декабре 2020 года.
Представить кандидатов в номинанты Акции могут организации, предприятия, СМИ и частные лица. Лауреаты Акции определяются путем голосования на заседании Общественного совета Акции. имена лауреатов будут названы во время церемонии награждения.
С 1998 года по 2019 год лауреатами акции стало более 780 человек. В состав Общественного Совета Акции входят руководители городских и областных СМИ, представители культуры, медицины, общественных организаций,в том числе ветеранских и молодежных, лауреаты Акции прошлых лет, а также многие известные и уважаемые люди в губернии.
Председатель Общественного Совета — Валерий Сергеевич Яковлев, первый заместитель руководителя департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области, руководитель управления по взаимодействию с органами военного управления и Российским казачеством, лауреат Акции «Благородство» Сопредседатели общественного Совета: почетный гражданин г. Самара, ветеран ВОВ, лауреат Акции Николай Пантелеевич Фоменко и доцент кафедры травматологии, ортопедии и экстремальной хирургии СамГМУ, лауреат Акции «Благородство» Федосеев Михаил Михайлович.
На протяжении 11 лет Акцию поддерживает Министерство культуры Самарской области. У Акции немало партнеров, которые помогают организаторам Акции совершенно безвозмездно.
Огромную помощь в осуществлении проекта на всем его протяжении оказывают средства массовой информации. В их числе: ВГТРК «Самара», ТРК «Губерния», ТРК «СКАТ», ТК «Самара ГИС», «ЛАДА МЕДИА», ИД «Комсомольская правда», «Волжская Коммуна», журнал «Самара и Губерния», журнал «Первый», «Свежая газета. Культура», «АиФ», «Самарская газета», «Радио Самара- Максимум»,»Русское радио», а также районные и муниципальные СМИ и многие другие.
Оргкомитет Акции «Благородство» находится по адресу: 443001 г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста, телефон для связи: (846)332-68-39, 332-57-94, 332-02-72, электронная почта: blagorodstvo2020@mail.ru. Координаторы проекта: Елена Абкино, Мария Гуркина.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF