В сельском поселении Малый Толкай торжественно открыли универсальную спортивную площадку.

 

Сегодня в селе Малый Толкай состоялось долгожданное открытие универсальной спортивной площадки, построенной в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий Самарской области», спонсорской помощи ПАО «Лукойл» и благодаря инициативе жителей села, в лице Самойлова Дмитрия, который лично обратился к губернатору Самарской области Дмитрию Игоревичу Азарову с просьбой построить в его родном селе спортплощадку.

Глава сельского поселения Малый Толкай Ирина Тахировна Дерюжова поблагодарила официальных лиц и гостей мероприятия за содействие в реализации проекта.
Право разрезать традиционную красную ленту и торжественно открыть новую универсальную спортивную площадку предоставилось почетным гостям: Главе района Юрию Федоровичу Рябову, первому заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгению Игоревичу Афанасьеву и руководителю подрядной организации Равилю Шамильевичу Галимуллину.

Жителям села, оказавшим помощь в строительстве универсальной спортивной площадки, от имени Главы района были вручены Благодарственные письма и ценные подарки, также Ю.Ф. Рябов и Р.Ш. Галимуллин подарили сельчанам комплекты футбольных мячей.

 

По доброй традиции, после торжественного мероприятия, почетные гости возложили цветы к памятнику героев, погибших в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF