Похвистневские общественники посетили регистрационно-экзаменационное отделение в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Татьяна Вобликова в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетила с проверкой похвистневское регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД. Исполняющий обязанности начальника РЭО ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» капитан полиции Иван Семёнкин и государственный инспектор РЭО старший лейтенант полиции Светлана Ухатина показали общественнице помещение, где проводится оказание государственных услуг.
Татьяна Вобликова отметила, что на территории, прилегающей к отделению, размещена парковка для посетителей, имеется место для стоянки большегрузных автомашин. Вход в отделение оборудован пандусом и звонком вызова, что облегчает получение государственных услуг маломобильным гражданам. В связи с эпидемиологической обстановкой места ожидания в зале сокращены до четырёх, приём граждан ведётся исключительно по предварительной записи через Единый портал государственных услуг.
Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения показали общественнице образцы заявлений, которые расположены на настольной демонстративной системе. Там же всегда в наличии есть антисептические средства для гигиенической обработки рук. На стендах размещена необходимая для граждан информация в полном объеме.
Во время проведения мониторинга председатель Общественного совета пообщалась с посетителем регистрационно-экзаменационного отделения, который отметил, что обращался за получением государственных услуг неоднократно, и всегда при этом время ожидания не превышало десяти минут, а сотрудники полиции, уже не мало лет служащие в отделении, уважительно относятся к получателям государственных услуг, помогая им с проблемными вопросами.
По результатам проверки представитель общественности не выявила нарушений и признала работу РЭО ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» удовлетворительной.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF