13.07.2020 ПРОТОКОЛ №7

Протокол №7

заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района Похвистневский

                                                                        13 июля 2020г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный период 2020года и предупреждению природных пожаров на территории муниципального района Похвистневский»
  2. «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2020   года   на   территории   муниципального   района Похвистневский»

Председательствовал: заместитель Главы района Мамышев М.К.

Присутствовали: члены районной КЧС и ОПБ

Приглашенные: Главы сельских поселений района

Выступления: Заместитель Главы, заместитель председателя КЧС и ОПБ района  Мамышев Мударис Касымович, Булатов Хайдяр Закиевич — главный лесничий «Похвистневского лесничества» ГКУ СО «Самарские лесничества», Пятаева Ольга Николаевна — и.о. начальника отдела надзорной деятельности г.о. и м.р. Похвистневский.

Слушали: информацию: заместителя Главы – заместителя председателя КЧС и ОПБ района Мамышева М.К.; Булатова Х.З. — главного лесничего «Похвистневского лесничества» ГКУ СО «Самарские лесничества»; Пятаевой О.Н.- и.о. начальника отдела надзорной деятельности г.о. и м.р. Похвистневский.

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района Похвистневский Самарской области

№7

                                от 13 июля 2020 года.

РЕШЕНИЕ

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя КЧС и ОПБ Мамышева М.К. «О пожароопасной обстановке, сложившейся на территории района и мерах по обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный период 2020 года, предупреждению природных пожаров на территории муниципального района Похвистневский», «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2020 года на территории муниципального района  Похвистневский»

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

Протокол

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF