Похвистневский участковый не остался безучастным и помог жителям многоквартирного дома

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло благодарственное письмо от жителей одного из многоквартирных домов города Похвистнево, в котором они выражают слова признательности участковому уполномоченному полиции.
В своем письме граждане пояснили, что в апреле текущего года они обратилась к участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Похвистневский» майору полиции Евгению Владимировичу Лукутину с сообщением о том, что у них возник конфликт в жилищно-коммунальной сфере. В ходе совместной работы с руководителем ЖКХ майор полиции помог им решить проблему и устранить все разногласия.
«Жители дома очень благодарны нашему участковому Евгению Лукутину и хотели бы выразить признательность Вам, как руководителю сотрудников МВД Самарской области. Спасибо Евгению Владимировичу за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, он никогда нам ни в чём не отказывает, помогает и консультирует по всем вопросам, всегда готов выслушать и прийти на помощь в любой ситуации», — пишет одна из жительниц Похвистневского района.
Руководство самарской полиции высоко ценит мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF