Внимание, внимание! Говорит @mybiz63 📢

Привет, предприниматель!

Поздравляем тебя с важным и торжественным праздником — Днём России! 12 июня в 1990 году наша страна приняла «Декларацию о государственном суверенитете РСФСР» — серьёзный шаг к началу и становлению независимого демократического государства. Роль государства в жизни бизнеса и предпринимательства крайне велика! Мы желаем каждому из вас добиваться больших успехов и продвигать сообщество предпринимателей России вперед со сверхзвуковой скоростью. А чтобы вам было легче достигать профессиональных высот, мы подготовили для вас дайджест новых полезных событий. Ура!

Возможности Старт набора заявок в бизнес-акселератор для старшеклассников «Академия PROбизнес»:
Ваш ребёнок ещё учится в школе, но уже имеет все бизнес-задатки и стремится обрести финансовую независимость? Тогда бизнес-акселератор «Академия PROбизнес» для старшеклассников идеальный вариант!
«Академия PROбизнес» — это бизнес-курс из 10 полезных и прикладных тем для детей в возрасте 14-17 лет. Спикеры и менторы курса — федеральные и региональные бизнес-практики, а программа обучения одобрена Министерством экономического развития РФ.
Обучение подойдет тем, кто хочет:
* Развить навыки предпринимательского и проектного мышления
* Научиться финансовой грамотности
* Прокачать навыки работы в коллективе, научиться выстраивать профессиональные взаимоотношения
* Создать и протестировать свою бизнес-идею
* Приобрести умение анализировать рынок, его тенденции, экономическую ситуацию
Подавайте заявку уже сейчас!

Вебинар «Участие в процедуре «Малые закупки» на территории Самарской области» 17 июня предлагаем принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Участие в процедуре «Малые закупки» на территории Самарской области по 44-ФЗ. Изменения законодательства, вступившие в силу в 2020 г.»
В 2020 г. вступают в силу значимые изменения Закона №44-ФЗ и подзаконных актов — подробно об этих новшествах вы сможете узнать на вебинаре. Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Информационно-консалтинговым агентством Самарской области совместно с Главным управлением организации торгов Самарской области.

17 июня 10:00 Экспресс-вебинар для туроператоров АО «Российский экспортный центр», совместно с Российским Союзом Туриндустрии, организуют бесплатный экспресс-вебинар для туроператоров и других компаний с целью развития экспорта услуг — поиска партнёров за рубежом, а также решения задач для других отраслей.

Для регистрации и получения доступа к мероприятию необходимо обратиться в Центр поддержки экспортёров Самарской области к Маклову Дмитрию :
* Телефон: 8 (846) 205-71-35
* E-mail: Maklov@rus63.com

18 июня Вебинар «Поддержка бизнеса в условиях пандемии».
Примите участие 18 июня в бесплатном вебинаре «Поддержка бизнеса в условиях пандемии: действующие меры антикризисной поддержки МСП».
Участие в событии будет интересно начинающим и действующим предпринимателям, а также самозанятым гражданам. Спикер мероприятия: директор ГКУ СО «ИКАСО» Дейч Наталья Ивановна.

18 июня 15:00 Вебинар «Цифровая трансформация для государственных и муниципальных учреждений».
Заказать паспорт, записаться ко врачу через Госуслуги, отправить заявление в ПФР онлайн — государство и цифровизация не отстают от бизнеса. Все эти процессы, которые раньше отнимали много времени как у граждан, так и у предпринимателей, сейчас максимально упрощены и переведены в онлайн-формат.
18 июня Компания СКБ Контур организует бесплатный вебинар на тему «Цифровая трансформация для государственных и муниципальных учреждений», на котором расскажет, что государство уже сделало для этого процесса, какие результаты получены и что можно использовать уже завтра.

18 июня 15:00 Прямой эфир с Юлией Артамоновой.
17 июня в прямом эфире в нашем Инстаграм встречаемся с Юлией Артамоновой — профессиональным фотографом, специалистом по разработке smm-стратегий и блогером.
В эфире поговорим:
* Как изменилась работа фотографов с введением ограничительных мер
* Как удержать клиентов
* Как подстроить стратегию ведения социальных сетей под текущие условия
* И бонус: организация домашней фотосъемки! Как сделать крутые снимки дома
самостоятельно.

17 июня в 17:00 в Инстаграм-профиле @mybiz63 Онлайн-встреча с Машей Горячевой.
Приглашаем вас на онлайн-встречу в рамках проекта для студентов «Почему бизнес», в котором создатели собственных компаний и брендов делятся своим опытом запуска и развития бизнеса.
На этот раз встречаемся с Машей Горячевой — дизайнером, модельером и основателем собственного Дома моды.
На встрече Маша расскажет:
* Историю создании своей компании
* Об инструментах запуска бизнеса с нуля
* О трудностях, с которыми придется столкнуться начинающему предпринимателю и о том, как с ними бороться.

19 июня 12:00 Вебинар «Самозанятые: практика применения налогового режима».
Продолжаем онлайн-проект «Шаг к бизнесу» — цикл лекций для тех, кто хочет стать самозанятым или прокачаться в теме налога на профессиональный доход.
23 июня приглашаем на вебинар с Дмитрием Самигуллиным — адвокатом, кандидатом юридических наук, управляющим партнером адвокатского бюро RBL (Самара).
На вебинаре обсудим:
* Кто такие самозанятые и что такое «налог на профессиональный доход»;
* Как стать самозанятым и перейти на уплату налога на профессиональный доход;
* Уплачиваемые налоги и сроки уплаты, отличия самозанятых граждан от ИП.
Участие в вебинаре — это возможность получить юридическую консультацию у
управляющего партнера адвокатского бюро RBL, входящее в перечень наиболее
рекомендуемых компаний в категории «General Business Law».

23 июня 18:00 Полезные материалы: Антикризисный кейс Дмитрия Хайдукова.
Заявки на участие принимаются до 12:00 23 июня!
Дмитрий Хайдуков — серийный предприниматель, основатель сети лоукост-барбершопов « Братишка » и сооснователь сети салонов красоты, тату-студий и барбершопов под брендом 13 OPG в Самаре.
В недавнем прямом эфире Дмитрий разобрал 2 ключевые темы, которые волнуют многих: Антикризисное управление и Что делать в кризис. А также рассказал, какие инструменты использует он сам и как сейчас работают его сети салонов красоты и тату- студий.
Возможность стать частью масштабного бизнес-сообщества Мы хотим, чтобы вы не пропускали ни одного важного бизнес-события на территории региона, поэтому стараемся сообщать вам о них во всех возможных и удобных для вас форматах. Чтобы быть в курсе новостей из мира бизнеса стало еще легче, мы запустили Telegram-канал «Мой бизнес 63» .
На канале мы публикуем, новости, события и возможности, о которых важно знать каждому предпринимателю!

Мы в социальных сетях! Добавляйтесь к нам в социальные сети, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных событий для предпринимателя.
Мой бизнес — это удобный портал для предпринимателей Самарской области и организатор этой рассылки.
8 (927) 900-40-66 | mybiz63.ru
Рассылки реализуются при поддержке Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF