Онлайн-фестиваль интеллектуальных игр, посвящённый Дню защиты детей в 2020 году

Онлайн-фестиваль интеллектуальных игр, посвящённый Дню защиты детей в 2020 году (далее – фестиваль) проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2020 год, утвержденным министерством спорта Самарской области.
Фестиваль проводится с целью: повышения мастерства участников, определения сильнейших шашистов и шахматистов в онлайн-соревнованиях по шахматам и шашкам, спортсменов в онлайн-соревнованиях по компьютерному спорту, популяризации интеллектуальных видов спорта, пропаганды физической культуры и спорта.

К участию в онлайн-турнире допускаются спортсмены, жители Самарской области, прошедшие регистрацию, направившие заявку на участие по адресу электронной почты: 63@ro.resf.ru.
К участию в онлайн-турнире допускаются юноши и девушки 2006 – 2002 годов рождения и не имеющие действующих профессиональных контрактов в сфере компьютерного спорта. Возраст устанавливается на 29 мая 2020 года. Принять участие в онлайн-турнире можно только с одной учетной записи и с одного игрового аккаунта. см. «Положение»

Положение

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF