Похвистневские общественники проверили подразделения МО МВД России «Похвистневский», предоставляющие государственные услуги

Представители Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» в рамках осуществления общественного контроля посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД и Отделение по вопросам миграции, а также узнали, как организована работа подразделений в сложившейся эпидемиологической обстановке.
В настоящее время граждане могут получить необходимые государственные услуги строго по предварительной записи. Прием в отделениях проводится с обеспечением всех надлежащих мер безопасности: сотрудники используют средства индивидуальной защиты, соблюдают социальную дистанцию.

В регистрационно-экзаменационном отделении Похвистневской ГИБДД председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Татьяна Вобликова пообщалась с посетителями. Они отметили: «Все сотрудники РЭО работают в средствах индивидуальной защиты: масках и перчатках. Кроме получателей госуслуг в зале, люди отсутствуют».
В ходе мероприятия представитель общественности вручила гражданам медицинские маски, а также рассказала о профилактических мерах предупреждения коронавирусной инфекции.
Полицейские и общественники еще раз призывали всех граждан с пониманием относиться к ограничительным мерам при вынужденном выходе из дома, пользоваться средствами индивидуальной защиты и помнить — бережное отношение к себе и окружающим – это есть забота о своём здоровье и здоровье своих близких.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF