Уважаемые жители района!

НИИ регионального развития ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» по поручению Правительства Самарской области проводит опрос о влиянии кризиса, вызванного распространением коронавируса COVID-19 на состояние отдельных сфер деятельности, оказавшихся в зоне риска.
Цель опроса — получить объективную оценку реального положения дел в наиболее пострадавших из-за коронавируса сферах экономики и совместно выработать эффективные меры государственной поддержки для преодоления последствий коронавирусной инфекции.
Опрос анонимный, нам важны лишь общие тенденции и закономерности; ваши представления о возможностях и угрозах, которые возникают в результате влияния кризиса. Все данные будут анализироваться в обобщенном виде. Ваша оценка будет учтена при подготовке предложений Правительству Самарской области. Исследование проводится в соответствии с международными стандартами организации массовых опросов, требований получения информированного согласия.
Если у Вас возникли вопросы по заполнению анкеты, вы заметили какие-либо ошибки или сбои в анкете, не смогли заполнить до конца по каким-либо причинам, пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите об этом по телефону +7(927)700 20 70 или по электронной почте: gusevams@yandex.ru Ответственное лицо: Гусева Мария Сергеевна.
Просим Вас принять участие в опросе до 10 мая 2020 года.
Мы благодарны за Ваше участие и содействие общему делу преодоления текущих трудностей и развития экономики Самарского региона!

ПРОЙТИ ОПРОС

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF