Онлайн-торговля. Новые реалии серия онлайн-встреч с популярными маркет-плейсами для предпринимателей, которые хотят настроить онлайн-торговлю

2020 год — это новое время для всех видов бизнеса. Большинство проектов и услуг уже начали реализовывать свои продажи в формате онлайн. Современные торговые площадки – маркетплейсы – это возможность найти новых клиентов и сделать работу с ними проще.

С апреля 2020 года министерство экономического развития и инвестиций в Самарском регионе запускает цикл мероприятий «Онлайн-торговля. Новые реалии». Обучающий онлайн-проект поможет предпринимателям и самозанятым ответить на вопросы о развитии бизнеса в существующей экономической ситуации, расскажет о возможностях реализации своих товаров на популярных онлайн-площадках:

— Как выбрать площадку для размещения?

— Как стать поставщиком маркетплейса?

— Какую комиссию необходимо оплачивать и какие требования могут быть к товарам?

— Какие преимущества и недостатки есть у популярных маркетплейсов?

В рамках цикла встреч «Онлайн-торговля. Новые реалии» запланировано нескольких видов мероприятий: выступления от представителей бизнеса Самарской области, которые расскажут об опыте размещения на онлайн-площадках, а также обучающие тренинги на тему онлайн-торговли непосредственно от маркетплейсов.

Одним из первых мероприятий станет онлайн-тренинг «Развивай свой бизнес с WILDBERRIES». WILDBERRIES — крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает шесть стран: Россия, Польша, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения. Третий год подряд WILDBERRIES становится крупнейшим интернет-магазином России по объему онлайн-продаж (согласно данным аналитического агентства Data Insight).

Онлайн-тренинг пройдет 27 апреля в 15:00. Подать заявку и подробнее узнать о тренинге можно на сайте mybiz63.ru: https://mybiz63.ru/posts/events/onlayn-trening-razvivay-svoy-biznes-s-wildberrie

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF