Официальная информация:

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.
Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официальных интернет-сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации (при его наличии).

«О приостановлении приема граждан участковыми уполномоченными полиции».
В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации и реализации органами власти субъектов Российской Федерации ограничительных мероприятий приостановлено осуществление участковыми уполномоченными полиции приема граждан, предусмотренного п.31 Инструкции по исполнению участковым уполномоченным полиции служебных обязанностей на обслуживаемом участке, утвержденной приказом МВД России от 29 марта 2019 года №205.
Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официальных интернет-сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике участкового пункта полиции (при его наличии). Найти своего участкового вы сможете по номеру дежурной части МО МВД России «Похвистневский» по номеру 8-(84656)-2-34-69.

«О предоставлении государственных услуг РЭО ГИБДД МО МВД России «Похвистневский»

Государственные услуги предоставляемые Похвистневской госавтоинспекцией:
— государственная услуга по приёму квалифицированных экзаменов на получение права на управление автотранспортным средствами и выдача водительских удостоверений;
— предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения (на портале госуслуг);

-государственная услуга по регистрации автотранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации и реализации органами власти субъектов Российской Федерации ограничительных мероприятий приём граждан регистрационно-экзаменационным отделением ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» осуществляется СТРОГО(!) по заявкам, направленным посредством Единого портала Государственных и муниципальных услуг, в соответствии с режимом работы.
РЭО ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» находится по адресу: г. Похвистнево, ул. Строителей,1. Тел.: 8-(84656)-2-44-47.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF