Мужчина года


В преддверии самого мужественного праздника России – Дня защитника Отечества, в Похвистневском районе прошел уже в пятый раз праздник «Мужчина года-2011», организаторами которого выступили управление по вопросам семьи, опеки и попечительства, управление культуры, управление социальной защиты населения и Дом молодёжных организаций.

В этот день в зрительном зале сельского Дома культуры в честь лучших из лучших мужчин района прозвучало немало добрых слов. И они этого заслуживают. Исполняющие обязанности Главы муниципального района Похвистневский Наиль Улкаев поприветствовал всех присутствующих в зале и сказал:

— Мы рады, что в нашем районе праздник «Мужчина года» стал традиционным. Достойных этого звания мужчин у нас много. И сегодня мы с гордостью назовем имена этих людей, расскажем о их жизни и достижениях.

Председатель межведомственной комиссии по реализации национального проекта «Образование» Юрий Рябов в своей поздравительной речи отметил:

— Дорогие друзья,  наш многонациональный Похвистневский район живет и развивается, потому что есть такие неравнодушные люди, как наши сегодняшние номинанты. Они прекрасные отцы, вкладывающие в воспитание детей душу и сердце, хорошие мужья, с уважением относящиеся к своим вторым половинам, отличные работники, подходящие к делу с высоким профессионализмом и, конечно, достойные защитники своей Родины и семьи. Но без наших матерей, жен, сестер стать таковыми им было бы чрезвычайно сложно. Низкий поклон вам, дорогие женщины.

Председатель Собрания представителей района Наталья Шелкаева поздравила всех присутствующих в зале мужчин с наступающим праздником – Днем защитника Отечества и заметила

— Любая женщина счастлива, когда рядом с ней сильный, мужественный, надежный и мудрый мужчина. Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что в этом зале собрались самые лучшие отцы и специалисты различных отраслей.

Поздравили, вручили дипломы и награды мужчинам в этот день также руководитель управления по вопросам семьи, опеки и попечительства Светланы Дынги, директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Татьяна Горшкова, представитель военного комиссариата по городу Похвистнево, Похвистневскому, Клявлинскому, Камышлинскому районам Евгений Тарасов, начальник отдела организации Северо-Восточного управления Людмила Яковлева, руководитель управления культуры Ирина Козик.

В этом году со сцены звучали не только рассказы о номинантах, сопровождаемые фотопрезентациями, но и были представлены видеовысказывания детей, руководителей учреждений, глав поселений и других лиц. А теперь мы с большой гордостью называем имена лучших мужчин района. В номинации «Мужчина-отец» были награждены Вагиз Газизов из Кроткова, Пётр Яндулкин из Стюхина, Юрий Адаев из Малого Толкая, в номинации «Мужчина-проповедник»Георгий Аношкин из Красных ключей», Минтагир Сиразов из Алькина, в номинации «Мужчина-ветеран труда» — Габдулла Гиниятуллин из Нового Мансуркина, Николай Гладков из Первомайска, Андрей Серяк из Похвистнева, в номинации «Мужчина-воин»Александр Никитин из Саврухи, Вячеслав Погорелов из Кроткова,  в номинации «Мужчина-воспитатель»Михаил Шишков из Среднего Аверкина, Александр Иванов из Нового Аманака, в номинации «Мужчина-специалист» Аркадий Ульдяров из Старого Ибряйкина, Леонид Мартынов из Большого Толкая, Сергей Советкин из Подбельска.

В этот день мужчины услышали в свой адрес не только слова благодарности, но и замечательные выступления работников РДК и самодеятельных артистов из сел Похвистневского района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF