О проведении шестой Всероссийской Недели охраны труда

 Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает, что в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих в период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи будет проводится шестая Всероссийская Неделя охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

С более подробной информацией о подготовке и проведении Недели можно ознакомиться на официальном web-сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru, а также в случае заинтересованности принять участие в работе Недели.

Возможные вопросы по проведению Недели просим направлять в министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области по электронной почте BashkirovaOV@samaratrud.ru  и  по телефону: 8 (846) 263-43-55 или в Администрацию муниципального района Похвистневский Ласкину Валерию Николаевичу по телефону 2-33-76.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF