Государственные услуги в электронном виде — просто, удобно, выгодно!


Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» провели с курсантами автошколы ДОСААФ города Похвистнево мероприятие на тему: «Государственные услуги в электронном виде — просто, удобно, выгодно!» Начальник регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД майор полиции Марат Ибрагимов рассказал присутствующим о всех предоставляемых госуслугах Похвистневского РЭО ГИБДД, в том числе и получение водительского удостоверения.

Майор полиции подробно описал все этапы бесконтактного документооборота от регистрации на портале «Госуслуги«, до использования всех сервисов портала. Марат Ибрагимов указал, что одно из преимуществ использования государственных услуг — это 30% скидка при оплате госпошлины при получении водительского удостоверения.

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» Татьяна Вобликова призвала будущих водителей к обязательному соблюдению Правил дорожного движения. А в случае нарушения Правил, штрафы, можно оплатить, также через портал » Госуслуги» в 20-дневный срок со скидкой 50%.

По завершению мероприятия Марат Ибрагимов и Татьяна Вобликова ответили на многочисленные вопросы курсантов и раздали им тематические листовки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF