Губернатор Самарской области обратился с Посланием к Губернской Думе и жителям региона

В понедельник, 3 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился с ежегодным Посланием к депутатскому корпусу и жителям региона. Традиционно в главном стратегическом документе анализируется актуальное социально-экономическое положение Самарской области и ставятся задачи на ближайшее будущее. Во многом Послание является большим отчетом Главы региона о проделанной работе перед жителями. Принцип подотчетности власти – один их ключевых в работе Губернатора, которого он неукоснительно придерживается в течение многих лет.

Среди тех, кто слушал Послание в здании областного Правительства, — главы городов и районов области, депутаты всех уровней, Почетные граждане, представители общественных и молодежных организаций, учителя, врачи, волонтеры, многодетные родители, финалисты и победители конкурса «Лидеры России». Для того, чтобы у каждого жителя была возможность увидеть и услышать Послание в режиме онлайн, на областных телеканалах и в сети интернет была организована прямая трансляция.

В самом начале Губернатор Дмитрий Азаров подчеркнул: курс социально-экономической политики, разработанный совместно с жителями при формировании стратегии лидерства Самарской области, позволяет планомерно двигаться по пути позитивных преобразований. Сегодняшнее Послание – это «сверка часов и ориентиров на марше». При этом Глава региона отметил, что Президент РФ Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию определил целый спектр стратегических задач, и региону необходимо оперативно скорректировать собственную программу развития в соответствии с ними. «Выполнение этих задач потребует от всех нас новых подходов, широты мышления, гражданской активности и солидарности. Это касается не только присутствующих сегодня в этом зале, это касается каждого жителя нашего региона»отметил Дмитрий Азаров.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF