«Татьянин день»

 

Эти очаровательные девушки стали участницами конкурса красоты «Татьянин день», посвященного Дню российского студенчества. По понятным причинам он привлек к себе внимание большой группы юношей. И не только. В зрительном зале Подбельского сельского Дома культуры «Родник» собрались студенты, родители, гости из всех поселений Похвистневского района.

— Дорогие друзья, — обратился к собравшимся председатель межведомственной комиссии по реализации национального проекта «Образование» Юрий Федорович Рябов. – Кто-то из вас только недавно стал студентом, другие уже заканчивают обучение в вузе. Я искренне хочу пожелать, чтобы в будущем вы состоялись как квалифицированные специалисты, и нашли свое применение на своей малой родине. Многие из вас, еще, будучи учениками, успели проявить себя в самых различных сферах: спорте, культуре, проектной работе. Вы целеустремленны, интеллектуально развиты, талантливы. И нам хотелось бы, чтобы ваши знания и умения смогли пригодиться в нашем Похвистневском районе на благо его жителей. Удачи во всех начинаниях, а конкурсанткам успешно выступить в сегодняшнем мероприятии.

Поприветствовала ребят и председатель Собрания представителей Наталья Валентиновна Шелкаева. Она поздравила их с праздником студенчества, пожелала им успешной сдачи сессий и «ни пуха, ни пера».

Ну а затем под гром аплодисментов ведущие представили зрителям шесть вышедших на сцену девушек, рассказав о том, чем увлекаются, о чем мечтают и кем видят себя в будущем. После чего они из продемонстрировали свои таланты в конкурсах, по итогам которого жюри должно было определить самую обаятельную и привлекательную, самую находчивую и сообразительную, самую очаровательную и обворожительную. В первом творческом конкурсе конкурсантки читали стихи и демонстрировали свое вокальное мастерство, во втором – они должны были быстро и качественно завязать галстук, в следующем – сервировать стол, красиво подав приготовленное блюдо, затем девушки рассказывали, по их мнению, о семи чудесах города Похвистнево и Похвистневского района, а их умение красиво и с достоинством пройтись по сцене в вечернем платье вызвал в зале бурю эмоций. Ну а под занавес мероприятия юные прелестницы приняли участие в настоящем дефиле. В свадебных платьях они выглядели просто обворожительно.

Между конкурсами зрители могли насладиться музыкальными номерами в исполнении молодых артистов. Были разыграны и призы между зрителями. В этот день зал был наполнен атмосферой веселья, улыбок, счастья, неповторимым молодежным духом. Но радость, радостью, а подвести итоги конкурса было необходимо. Итак, подсчитав баллы, жюри определило. Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике вручил девушкам призы и одел ленточку с номинациями. Ксения Кумирова из Среднего Аверкина стала «Мисс фантазией», Мария Андреева из Кроткова – «Мисс сообразительностью», Лилия Гизатуллина из Нового Мансуркина – «Мисс очарованием», Полина Бочарова из Большого Толкая – «Мисс улыбкой», Татьяна Бондарь из Подбельска – «Мисс зрительских симпатий», а главный приз, корона красоты и звание «Мисс красота-2012» было присуждено Регине Булатовой из Саврухи.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF