Муниципальное родительское собрание

14 января в ЦСДК села Среднее Аверкино состоялось муниципальное родительское собрание, под председательством руководителя отдела образования муниципального района Похвистневский Н.А. Авериной.
Родители учеников выпускных классов нашего района собрались для ознакомления и обсуждения основного вопроса о порядке проведения итоговой аттестации в 2020 году (выступила ведущий специалист отдела организации образования СВУ Министерства образования и науки Самарской области И.Н. Борцова), а также выборе учебного заведения и профессиональной ориентации для своих детей.
С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель Главы района по социальным вопросам С.В. Черкасов: он пожелал родителям и их детям — выпускникам школ Похвистневского района успешной сдачи итоговой аттестации и правильном выборе будущей профессии.
О реализации национального проекта «Образование» на территории м.р. Похвистневский проинформировал присутствующих руководитель Северо-восточного управления Министерства образования и науки Самарской области А.Н. Каврын.

Представитель Губернского колледжа города Похвистнево — заместитель директора по УПР В.С. Михайлов презентовал программы и направления среднего профессионального образования, рассказал о правилах приема в учебное заведение по результатам ГИА и ЕГЭ, а также по внутреннему вступительному экзамену как на бюджетной, так и вне бюджетной основах.
Специалист отдела формирования контингента студентов А.Ю. Казакова довела до родителей информацию об условиях приема и обучения на 2020-2021 год в Самарский Аграрный Университет.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF