Долгожданное открытие «Фельдшерско — акушерских пунктов»!

 

 

30 декабря, благодаря реализации государственной программы Самарской области «Устойчивое развитие сельских территорий на период до 2020 года», в селе Старопохвистнево состоялось торжественное окрытие «Фельдшерско-акушерского пункта» на 30 посещений в смену!
В этот же день, в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Самарской области на 2014-2020 годы» ФАП открыли в поселке Нугайка!

Для жителей села Старопохвистнево и поселка Нугайка этот день стал настоящим новогодним подарком, ведь теперь у сельчан появилась возможность в получении своевременной квалифицированной медицинской помощи! Светлые, комфортные ФАПы, отвечают всем современным требованиям и санитарным нормам,  они укомплектованы необходимым инструментарием и новейшим медицинским оборудованием.

Разделить радость жителей приехали: Глава района Юрий Федорович Рябов, руководитель управления организации социально значимой и специализированной медицинской помощи Министерства здравоохранения СО Илья Иванович Сиротко и главный врач ГБУЗ СО Похвистневской ЦБГР Евгений Анатольевич Разумов, которые поздравили сельчан с этим знаменательным событием и наступающим Новым годом!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF