04.12.2019 Постановление № 884

Постановление

04.12.2019 № 884

Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления муниципального района Похвистневский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации

В соответствии с частью 20 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 15 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», устава муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления муниципального района Похвистневский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.
2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник Похвистневского района» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Признать утратившим силу Постановления Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области от 16.02.2018 № 108 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения документации по планировке территории муниципального района Похвистневский Самарской области».
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы района по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области Райкова С.В.

Глава района  Ю.Ф. Рябов

Приложение к Постановлению(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF