С днем автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Похвистневского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вот уже 39 лет, каждое последнее воскресенье октября, считается праздником — Днем автомобилиста. В этом году его отмечают 27 октября.
День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, диспетчеров, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Ваш нелёгкий труд, требующий высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства, вызывает заслуженное уважение.
В этот знаменательный день хотелось бы пожелать всем автомобилистам безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!
Пусть ваша дорога всегда будет гладкой и ровной, а на пути горит лишь зеленый свет. Пусть погода в душе будет всегда солнечной, а дома всегда ждут и встречают с любовью!

С уважением, И.о. Главы района     Дудилякова О.А.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF