День учителя!

В ЦСДК села Среднее Аверкино провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Учителей, воспитателей, работников учреждений дополнительного образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником поздравил Глава района Рябов Юрий Федорович.

 

Также слова благодарности и поздравления прозвучали от председателя Собрания представителей — Ромаданова Владимира Николаевича и начальника отдела организации образования Северо-Восточного управления — Пантелеевой Лилии Миргабизяновны.

Почетными грамотами Главы района были награждены педагоги за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и личный вклад в практическую подготовку воспитанников, а также преподаватели, ученики которых, получили высокие баллы по результатам сдачи ЕГЭ за прошлый учебный год;

Почетные грамоты Министерства образования и науки за значительные успехи в сфере образования и многолетний плодотворный труд и благодарственные письма за активное участие в проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования, подписанные руководителем Северо–Восточного управления министерства образования и науки Самарской области — А. Н. Каврыным, преподавателям торжественно вручила Пантелеева Л. М.

Почетными грамотами Собрания представителей за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и личный вклад в практическую подготовку воспитанников, наградил педагогов председатель Собрания представителей — Ромаданов В.Н.

Также в программе мероприятия состоялось чествование ветеранов педагогического труда и посвящение в молодые педагоги, юных работниц, недавно пополнивших ряды педагогического состава школ Похвистневского района. Подарки к Дню учителя были предоставлены местным отделением первичной профсоюзной организации работников образования и науки муниципального района Похвистневский.

Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами объединения филиала ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ села Подбельск и ЦСДК села Старый Аманак. Завершился праздник песнями 80-х годов, в исполнении Валерия Кудрявцева и дуэта «РДК» Акимовой Юлии и Радаева Артема.

Пресс служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF