РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЙОНА 04 сентября 2019 г. № 247

РЕШЕНИЕ
СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЙОНА
пятого созыва

« 4 » сентября 2019 г. № 247

О публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального района Похвистневский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Похвистневский Самарской области и Положением «О публичных слушаниях в муниципальном районе Похвистневский», Собрание представителей муниципального района Похвистневский

РЕШИЛО:

1. Провести на территории муниципального района Похвистневский с 17 сентября 2019 года по 06 октября 2019 года публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального района Похвистневский Самарской области».

2. Предложения по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального района Похвистневский Самарской области» направляются всеми заинтересованными лицами в Собрание представителей района по адресу: 446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Ленинградская,9, каб. № 12.

3. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, начальника юридического отдела Администрации района.

4. Поручить постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления подготовить заключение по публичным слушаниям.

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Вестник Похвистневского района» и подлежит размещению на сайте Администрации района и Собрания представителей района в сети «Интернет».

Председатель Собрания
представителей района В.Н. Ромаданов

Глава района Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF