Поздравление И.о. Главы района Ю.Ф. Рябова с Новым годом.

Дорогие земляки!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Новым годом

и светлым праздником — Рождеством Христовым!

Новый 2012 год стоит на пороге нашего дома. По традиции, перед тем, как проводить уходящий год, подводятся итоги, намечаются планы на будущее. На протяжении   ряда лет бюджет Похвистневского района остается социально-ориентированным. В 2011 году проведен большой объем работ по капитальному ремонту многих объектов. В  течение всего уходящего года вводились в строй после реконструкции школы, детские сады, фельдшерско-акушерские пункты, амбулатория, строилось жилье, ремонтировались дороги и благоустраивались улицы. В этом году сельхозтоваропроизводители всех форм собственности вырастили богатый урожай зерновых, произвели мяса и молока. Активно развиваются фермерское движение, личные подсобные хозяйства. Успешно трудятся работники бюджетной сферы. Выражаю искреннюю признательность и благодарность труженикам района за честный и добросовестный труд.

Главным политическим событием уходящего года стали выборы депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы. Отстаивать интересы нашего района на законодательном уровне, также, как и муниципалитеты всего Похвистневского избирательного округа, будет наш земляк Александр Иванович Ларионов. Сельчане связывают с этим большие надежды на позитивные перемены в будущем. Наша задача — разработать стратегию развития района, определить его перспективы. Во главе любой стратегии лежит забота о людях, стремление сделать их жизнь лучше.

Дорогие земляки! Новогодние праздники — это время новых ожиданий, надежд. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах. Желаю, чтобы вы были здоровы и счастливы. Чтобы был достаток. Чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились ими. Верим, что самые смелые замыслы осуществятся, труднейшие проблемы будут решены, а надежды сбудутся. Пусть в 2012 году успех будет результатом всех начинаний, а удача — вашим постоянным спутником! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома! Пусть в ваших семьях царят душевная теплота и сердечность!

Ю.РЯБОВ,

И.о. главы муниципального района Похвистневский.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF