Дмитрий Игоревич в Похвистневском районе

5 сентября с рабочим визитом Дмитрий Игоревич Азаров посетил Похвистневский район. Губернатор Самарской области вместе с депутатом Государственной Думы Казаковым Виктором Алексеевичем посетили несколько сельских поселений: в с. Алькино детский сад «Улыбка» и новую игровую площадку для детей; в с. Савруха: физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), в школе Центр образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста», краеведческий музей и обелиск, где с Главой района Рябовым Юрием Федоровичем возложили цветы.

В холле Администрации района для гостей была организована выставка продукции районных предприятий: Похвистневского РайПО (хлебобулочные и колбасные изделия), ООО «Золотой хмель» (лимонад и медовуха), ИП Инкина О.А. (молочная продукция), ООО «Халяль» (колбасные изделия), ИП Сайфутдинова (кондитерские изделия) и ИП Атякшева (колбасы и копчености).

Также в селе Савруха на полях АО «Северный ключ» прошел конкурс механизаторов-пахарей, где соревновались десять механизаторов на тракторах МТЗ-82. Дмитрий Игоревич перед началом соревнований сказал участникам слова напутствия и дал старт. Победителем соревнования стал 29 летний пахарь Антон Станин.

В завершении рабочего дня Губернатор проверил ход уборки кукурузы на полях АО «Северный ключ» из кабины комбайна CLASS «Ягуар».

Благодарим Дмитрия Игоревича и Виктора Алексеевича за визит!

Подробнее о поездке читайте в газете «Вестник Похвистневского района» №35 от 07.09.19

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF