Акция «Собери ребенка в школу»

Сегодня, когда наша страна делает ставку на материнство и детство, трудно найти более нужное, святое дело, чем помощь детям чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации..
С 1 августа 2019 года отделением Семья м.р. Похвистневский для семей, находящихся в ТЖС была запущена акция «Собери ребенка в школу». Для некоторых семей, имеющих 3-5 школьников сбор к новому учебному году становится целым испытанием. Все неравнодушные и имеющие возможность могли принести в отделение Семья канцелярские товары, школьную форму или другую школьную атрибутику.
В нашем районе и городе есть много предпринимателей и обычных жителей, которые не остались равнодушны к проводимой акции и оказали посильную помощь в сборе необходимых принадлежностей для школы нуждающимся семьям. Выражаем вам огромную благодарность:
Директор АО «Северный ключ» Денщиков С.И, директор ООО «Золотой Хмель» Е.П. Худанов, директор аттракцион -кинотеатра «5Д» Абрамов Н.В., директор магазина «Ценопад» Ф.Г. Фероян, директор магазина «Непоседы» Е.О. Рамзина, директор магазина Шанхай г. Похвистнево В.А. Пивкин, Председатель совета Похвистневского районного потребительского общества Галимуллин Р.Ш., администрация м.р. Похвистневий в лице заместителя Главы О.А. Дудиляковой, жители г. Похвистнево.
С помощью ваших добрых сердец мы смогли поздравить 5 будущих первоклассников из семей, состоящих на социальном обслуживании в отделении, а также оказали помощь канцелярскими товарами и школьной формой 8 нуждающимся семьям, воспитывающим 19 детей школьного возраста.
Так, 15 августа в 10.00 на базе отделения Семья был организован настоящий праздник для детей и их родителей. Дети в сопровождении педагогов посетили кинотеатр-аттракцион «5Д», после просмотра, которого их переполняли незабываемые эмоции. Пока дети развлекались, их родители, на базе отделения, совместно с педагогом-психологом повышали свою родительскую компетентность по теме «Особенности общения ребенка в семье» и получили полезную информацию от дознавателя противопожарной службы.
В конце мероприятия родителям и детям были вручены спонсорские подарки!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF