ТРИУМФ УМА И ТАЛАНТА-2019!

25 июня 2019 года в зале администрации Похвистневского района прошла  торжественная церемония награждения медалистов и одарённых детей школ и учреждений дополнительного образования Похвистневского района  «Триумф ума и таланта».

Организатором мероприятия, с самой первой церемонии – 2002 г., является центр внешкольной работы  «Эврика». В этом году в районе 18 медалистов. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд. В нашем районе сложилась добрая традиция чествовать не только медалистов, но и их родителей, а также педагогические коллективы.
Поздравляли новое поколение с успешным преодолением первой серьезной жизненной ступени:  Глава района – Ю. Ф. Рябов,  министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования – А. И. Ларионов, руководитель Северо–Восточного управления министерства образования и науки Самарской области – А. Н. Каврын, председатель Собрания представителей района – В. Н. Ромаданов, помощник депутата Самарской Губернской Думы  В. А. Субботина – А. Г. Серяк, начальник Похвистневского отдела образования Северо-Восточного управления Министерства образования и науки Самарской области — Ю. М. Ходателева.
Со словами приветствия ко всем обратился Глава района Юрий Федорович Рябов, который поблагодарил учащихся за их учебный труд, родителей — за поддержку своих детей, педагогов и директоров школ — за плодотворный труд. Глава администрации района пожелал выпускникам дальнейших успехов в реализации их планов, преумножения полученных знаний в вузах и после окончания — возвращения в родной  район.
Сегодня в центре внимания были не только медалисты, вместе с ними на этом мероприятии присутствовала и талантливая молодёжь – одарённые дети, победители в разных конкурсах и спортивных состязаниях, а также их родители и педагоги.
Музыкальным подарком для выпускников и их родителей стал праздничный концерт с участием творческих коллективов муниципалитета. Церемония получилась торжественной и одновременно трогательной. В этот день прозвучало много поздравлений. А завершилось торжественное мероприятие традиционным общим фото.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF