Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

26.03.2019 под председательством Первого заместителя Главы района по социальным вопросам В.А. Ятманкина состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном районе Похвистневский Самарской области.
Присутствующие рассмотрели 4 вопроса.
1.    О состоянии безнадзорности, беспризорности, преступности и правонарушений несовершеннолетних с целью выявления, постановки на учет и организации профилактической работы. (О.А. Романова начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский»).
2.    Об обеспечении своевременного информирования органов местного самоуправления и внутренних дел о лицах, освобождающихся из мест лишения свободы, лиц осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, для организации работы по социальной адаптации и постановки данной категории граждан на профилактический учет. Принимаемые меры по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы
3.    О профилактике преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного, наркотического и другого токсического опьянения за 1 квартал 2019 года
(Каргин А.Н. и.о. заместителя начальника МО МВД России «Похвистневский»).
4.    О взаимодействии всех субъектов профилактики  при работе с семьями и несовершеннолетними находящимися в группе риска (неблагополучные семьи, семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на профилактическом учете и т.д.).
Заслушав информацию, комиссия вынесла соответствующие решения. Был составлен протокол.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF