Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Минпромторг России в рамках исполнения подпункта 14 пункта 1 поручения Президента Российской Федерации от 8 декабря 205 г. № Пр-2508 об оказании содействия в создании крупных частных российских компаний, осуществляющих деятельность в сфере электронной торговли, в целях расширения возможностей реализации отечественных товаров на международных рынках направляет инструкцию по пользованию порталом для поставщиков в целях ведения торговой деятельности на электронной площадке (маркетплейсе) Wildberries (прилагается).
Инфраструктура маркетплейса Wildberries является дополнительным каналом прямых коммуникаций с потребителями и значительно расширяет рынок сбыта отечественной продукции, в том числе за счет выхода на международные рынки (на текущий момент это рынки стран ЕАЭС и Польши). На портале в режиме реального времени поставщики имеют возможность следить за передвижениями товаров и вести необходимую документацию.
Сотрудничество с маркетплейсом позволяет предприятиям легкой промышленности и торговли, которые придерживаются омникальной модели развития, наряду с развитием собственных монобрендовых офлайн и интернет-магазинов, значительно расширять аудиторию покупателей за счет доступа к трафику (около 3 млн. посетителей в день) и применение маркетинговых инструментов для продвижения своей продукции. Маркетплейс за счет собственных логистических сетей и складских площадей оптимизирует транспортировку и сбыт товара, хранение складских остатков.
В связи с вышеизложенным департамент торговли и развития потребительского рынка министерства промышленности и торговли Самарской области доводит информацию до сведения заинтересованных производителей и дистрибуторов товаров народного потребления.
Приложение на 29 листах.

Приложение(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF