В Похвистнево взят под стражу подозреваемый в покушении на сбыт героина

Сотрудникам отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Похвистневский» поступила оперативная информация о том, что 42-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.
В результате проведения оперативного мероприятия «проверочная закупка» сведения подтвердились. Полицейские задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у мужчины два свёртка с порошкообразным веществом. Пакетики с аналогичным содержимым были обнаружены по месту жительства задержанного.
Согласно данным проведенного в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области исследования – изъятое порошкообразное вещество является героином общей массой более 12 граммов, что является крупным размером.
По признакам преступления, предусмотренного ч.3. ст.30 ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере», возбуждены уголовные дела. В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Сотрудники полиции устанавливают канал поставки запрещенного вещества.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF