25.02.2019 Постановление № 138

Постановление

25.02.2019 № 138

Об установлении расходного обязательства муниципального района Похвистневский Самарской области

В соответствии со ст.86 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации мероприятий государственной программы Самарской области «Устойчивое развитие сельских территорий Самарской области на 2014 – 2021 годы», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.11.2013 № 616, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что к расходным обязательствам муниципального района Похвистневский Самарской области относится финансирование расходных обязательств на реализацию мероприятий по развитию сети фельдшерско-акушерских пунктов и (или) офисов врачей общей практики в сельской местности в муниципальном районе Похвистневский Самарской области – строительство объекта «Фельдшерско-акушерский пункт на 30 посещений в смену по адресу: ул. Советская, д. 67Б, с. Старопохвистнево муниципального района Похвистневский.
2. Установить, что расходное обязательство, возникшее в результате принятия настоящего Постановления, исполняется муниципальным районом Похвистневский самостоятельно за счет средств местного бюджета, в том числе формируемых за счет субсидий из областного бюджета, в пределах общего объема ассигнований, предусмотренных на 2019 год в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района по экономике и финансам Мамышева М.К.
4.      Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации района.

Глава района                        Ю.Ф.Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF