Похвистневские полицейские поздравили ветерана с Днём защитника Отечества

Накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники МО МВД России «Похвистневский» традиционно пришли с поздравлениями в гости к  полковнику милиции в отставке Петру Никитовичу Шлыкову. Начальник полиции МО МВД России «Похвистневский» майор полиции Дмитрий Акулинин, и.о. помощника начальника отдела — начальник отделения по работе с личным составом майор полиции Наталья Сорокина и председатель Общественного совета при МО Татьяна Вобликова вручили памятные подарки ветерану.
Гостей встречали дочь и зять Петра Никитовича – Ирина Петровна и Александр Александрович. Петр Никитович показывал фотографии своей легендарной семьи, рассказывал о военных курьёзах, вспоминал фронтовых товарищей. Также Ветеран не мог не рассказать о своей 30-летней профессиональной деятельности, из которых 5 лет он возглавлял Похвистневское ГОВД. С особой гордостью Петр Никитович говорит о своих правнуках Маргарите и Александре, победители и лауреаты всевозможных конкурсов, в том числе вокально-инструментальных.

Конечно же, гости, с нетерпением ждали чтения Петром Никитовичем стихотворений собственного сочинения и за чашкой чая он рассказал несколько из них. Дмитрий Акулинин отметил, что находится под большим впечатлением от знакомства с родоначальником великой династии Сучковых-Шлыковых  и пожелал Ветерану крепкого здоровья, удачи и вдохновения на написание новых произведений. Как всегда сотрудники полиции нехотя прощались с гостеприимными хозяевами.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF