По ситуации с обрушением крыши жилого дома в Самаре работает комиссия

Заместитель председателя Думы г.о. Самара, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Самарского района, координатор проекта «Историческая память» Сергей Рязанов лично выехал на место происшествия
Представители администрации, вместе с главой Самарского района Романом Радюковым, представителями МЧС и правоохранительных органов организовали комиссию по данной чрезвычайно ситуации. В работе комиссии принимает участие Сергей Рязанов
Напомним, что сегодня обрушилась кровля кирпичного двухэтажного дома по адресу Водников 31. Причиной послужило слишком большое количество снега, скопившегося на крыше.
В доме зарегистрировано 26 человек, но никто из них не пострадал и не погиб.
«Несущие конструкции дома не нарушены. В целях безопасности из дома эвакуировано 12 человек, среди них 4 ребенка. В ближайшее время комиссия примет решение о расселении жильцов «, — сообщили в городской администрации.
«Здание 1902 года постройки, это объект культурного наследия и любые работы по нему, реставрационные, проектные могут начаться только при получении специальных разрешений. В данный момент опасности для людей нет, вокруг здания выстроена охрана, — сообщил по телефону Сергей Рязанов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF