29.12.2018 Постановление № 1096

Постановление

29.12.2018  № 1096

О внесение изменений в перечень должностей муниципальной службы Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, исполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками в редакции Постановления от 10.08.2018 № 640

В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Уставом района, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации муниципального района Похвистнеский Самарской области от 10.08.2018 № 640 «О внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, исполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками», следующе изменения:
1.1. В подпункте 2.1. пункта 2  должность « — заместитель начальника отдела учета и отчетности – заместитель  главного бухгалтера» — исключить.
1.2. В подпункте 2.1. пункта 2 должность « — начальник мобилизационного отдела» заменить словами «-  начальник отдела по мобилизационной работе».
1.3. В подпункте 3.1. пункта 3 должность «- заместитель руководителя – начальник инспекции по бюджету» заменить словами  « — заместитель руководителя – начальник бюджетного отдела».
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации района в сети Интернет и официальному опубликованию в газете «Вестник Похвистневского района».
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района, руководителю аппарата Администрации района.

Глава района                Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF