Управление Росреестра напоминает номера телефонов доверия

Важно знать, что на телефон доверия стоит звонить только по теме противодействия коррупции. И она должна касаться исключительно Управления Росреестра по Самарской области. По всем остальным вопросам надо обращаться на единый справочный телефон Росреестра, который работает в круглосуточном режиме.

Чтобы сообщить информацию по вопросам противодействия коррупции в Управлении Росреестра по Самарской области, можно направить электронное письмо по адресу mail@samregistr.ru или позвонить по номеру (846) 332-13-00. Указанный телефон работает в автоматическом режиме, оснащен системой записи поступающих обращений, поэтому звонки принимаются в любой день недели и круглосуточно.
Время приема одного обращения рассчитано на 5 минут.  Конфиденциальность гарантируется. При этом обращение не может быть анонимным. «Необходимо назвать свои имя и фамилию, указать почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ ведомства», — говорит начальник отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Самарской области Елена Журавлева.
На телефоны доверия принимаются сообщения о коррупционных проявлениях в действиях гражданских служащих и работников Росреестра, о конфликте интересов в действиях или бездействии гражданских служащих и работников ведомства, а также о несоблюдении гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.
Елена Журавлева отметила, что в 2018 году люди звонили на телефон доверия Управления с вопросами, не касающимися темы противодействия коррупции. «Такие обращения не рассматриваются, — пояснила она. – Для того, чтобы получить ответ по всем вопросам деятельности Росреестра, гражданам надо звонить по единому справочному телефону Росреестра – 8 800 100 34 34».

Контакты для СМИ: Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра
(846) 33-22-555, 8 927 690 73 51, pr.samara@mail.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF