День отца и матери — «О тех, кто дарует нам жизнь и тепло»

 

В ЦСДК села Среднее Аверкино прошла праздничная концертная программа, посвящённая самым главным людям – мамам и папам! Праздник получился яркий и торжественный. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины и мужчины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за теплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях. Глава Администрации Похвистневского района Юрий Федорович Рябов пожелал здоровья, благополучия, тепла и уюта в домах активным мамам и папам района. Почетной грамотой Администрации муниципального района Похвистневский за многолетний и добросовестный труд была награждена Айдарбекова Мадиня Мажитовна, которая более 15 лет проработала педагогом психологом в центре семья.
А далее на сцене чествовали отцов и матерей, активно участвующих в общественной, культурной и политической жизни села и района. За эту сложную работу из рук Главы Администрации района Ю.Ф. Рябова Благодарственные письма и подарки получили: Адаева Татьяна Ивановна (воспитала 4 детей, имеет 5 внуков), Амирова Жанна Арслановна (воспитала двух сыновей); Газизова Гульназ Рафаилевна (воспитывает троих сыновей); Кавтаськина Елена Петровна (воспитывает 6 детей); Микаскина Ирина Николаевна ( воспитала двоих детей); Насырова Гульнара Минахтямовна (воспитывает троих детей); Панова Ольга Александровна ( воспитывает трех дочерей); Савачаева Ольга Григорьевна ( воспитала трех детей, имеет 7 внуков) Сапунова Людмила Михайловна (воспитывает трех детей); Федулова Вероника Владимировна ( воспитывает дочь и сына); Атласов Владимир Павлович (воспитывает двоих детей); Трухов Андрей Александрович ( воспитывает троих сыновей); Фахрутдинов Мударис Миннахметович ( воспитали двоих детей и имеет четырех внуков).
Приятно отметить, что в нашем районе немало многодетных семей – современные мамы не боятся брать на себя сложную работу и большую ответственность по воспитанию детей. И при этом мамы успевают не только хорошо справляться с воспитанием детей, но и выполнять работу по хозяйству, успешно работать – в школах, детских садах, хозяйствах, сельсоветах района.
Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF