Папа, мама я — спортивная семья!

 

24 ноября в спорткомплексе с. Подбельск состоялись районные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняло участие 16 команд победителей поселенческого уровня, из 15 сельских поселений района.

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций, а так же преемственность работы детского сада и школы  — вот главные цели и задачи мероприятия. Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем уже – детский сад и школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому.
В программу соревнований входило 8 станций, которые каждая семья должна была пройти по кругу и продемонстрировать свои спортивные способности и командный дух.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился Первый Заместитель Главы района по социальным вопросам В. А. Ятманкин.
Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.
Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья» и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка: чтоб ваш союз был в радость только, чтоб дети были возле вас, живите дружно, в добрый час!

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF