ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2018!

 

6 октября в спортивном комплексе с. Подбельск муниципального района Похвистневский прошел ежегодный спортивный праздник «Осенние старты». К участию в соревнованиях были приглашены команды из сёл и организаций, расположенных на территории Похвистневского района Самарской области.
Более 350 участников объединились в желании состязаться в силе, скорости и ловкости в разных видах спорта (футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, стрельба, легкоатлетический кросс,)
С приветственным словом к участникам соревнований обратился Глава муниципального района Похвистневский Ю.Ф. Рябов. Он отметил высокую спортивную активность жителей района, пожелал спортсменам дальнейших побед и успехов!

Самой долгожданной и приятной минутой торжественной части мероприятия стало награждение призеров и победителей. После приветствий Глава района Ю.Ф. Рябов и председатель Собрания представителей В. Н. Ромаданов вручили благодарственные письма, дипломы, призы и медали.
Также на мероприятии среди почетных гостей присутствовали:
председатель Собрания представителей муниципального района Похвистневский – В. Н. Ромаданов
секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» — Л. М. Пантелеева
Глава сельского поселения Подбельск – Ю. Г. Атласова
Директор ГБОУ СОШ с. Подбельск – В. Н. Уздяев.

Право поднять государственный флаг Российской Федерации предоставилось капитану команды с. Подбельск, победителю чемпионата Похвистневского района по футболу 2018 г. — Орешкину Илье.
Напряженных моментов на спортивных площадках было предостаточно. Захватывающие моменты были на состязаниях по футболу, волейболу. Шахматные и теннисные поединки, стрельба из пневматического оружия, подтягивание на перекладине – везде шла интересная и упорная борьба

Спортивный праздник завершился, он стал очередным памятным и замечательным событием в жизни района. Разнообразные состязания, эмоции болельщиков, ответственная работа жюри и, конечно, новые встречи и общения спортсменов нашего района.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF