Начальник Похвистневского отдела полиции провёл приём граждан в селе Новое Мансуркино

4 октября 2018 года начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Рутикович Алекян осуществил выезд в сельское поселение Новое Мансуркино для приёма граждан по личным вопросам. На встрече также присутствовал участковый уполномоченный Раис Мухтарович Муртазин и глава сельского поселения Новое Мансуркино Газеев Ирек Миргазиянович.
Раис Мухтарович доложил о последних преступлениях совершённых на вверенной ему территории одно из которых это похищение четырнадцати голов крупно-рогатого скота у местного жителя и данному факту ведётся проверка.
Глава сельского поселения рассказал, что численность села составляет 1200 человек, большую часть которых составляют мусульмане. На территории села имеется две мечети, школа, клуб, спортзал. В мечети ходят по 25-30 прихожан. В больших двухэтажных спортзалах дети занимаются волейболом, баскетболом, греко-римской  борьбой, теннисом, шахматами и другими видами спорта. По каждому его виду имеется квалифицированный тренер. Каждое общественное здание оснащено индивидуальной котельной. На территории сельского поселения функционируют семь благоустроенных  родников.
Пришедшие на встречу жители села Новое Мансуркино, рассказали о том, что некоторые жители села занимаются продажей суррогатной водки.
Юра Рутикович по всем вопросам дал правовые ответы и разъяснения. По факту не легальной продажи спиртосодержащей продукции будет проводиться проверка.
Ирек Миргазиянович поблагодарил начальника Похвистневского отдела полиции за визит и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в сфере правовой деятельности.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF