14.09.2018 Постановление № 732

Постановление

14.09.2018 № 732

Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном районе Похвистневский»

На основании п.3 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 №273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации в целях учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, руководствуясь Уставом муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Рекомендовать руководителям образовательных организаций муниципального района Похвистневский, ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР», Управлению по вопросам семьи, опеки и попечительства, отделению муниципального района Похвистневский ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям СВО» проводить дважды в год (до 20 сентября, до 15 февраля) подворный (поквартальный) обход закрепленной территории с целью учета детей от 0 до 18-ти лет, проживающих на закрепленной территории и подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях.
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы района по социальным вопросам В.А. Ятманкина.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального района Похвистневский в сети Интернет.

Глава района                   Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF