1 сентября 2018 года в школах района прошли торжественные линейки

1 сентября — праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний прошла во всех  17 общеобразовательных учреждениях Похвистневского района, к занятиям приступили 2460 учащихся.

Главное школьное событие состоялось и в Большетолкайской СОШ. В тот день поздравить педагогов, учащихся и родителей пришли глава района Ю.Ф. Рябов, Врио министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования А.И.Ларинов, представители Похвистневской районной администрации.

В своём выступлении глава района поздравил и взрослых, и ребят со знаменательным днём, пожелал им, прежде всего, крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе. Отдельно обратился глава района к выпускникам, пожелав им в том числе, основательно подготовиться к ЕГЭ.

После того как прозвенел первый звонок старшеклассники за руки завели новоиспечённых школьников в классы, где они сели за парты. В этот день в школах района были проведены уроки безопасности и классные часы.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF