Похвистневские сотрудники полиции проводили на заслуженный отдых руководителей подразделений

Накануне в актовом зале МО МВД России «Похвистневский» личный состав Отдела провожал на заслуженный отдых начальника ОУУП И ПДН подполковника полиции Сергея Анатольевича Виноградова и Начальника Отдела по вопросам миграции майора полиции Ларису Ивановну Мартынову.

Сергей Анатольевич родился 15 апреля 1974 года в поселке Селаг – Вот Узерского района Коми АССР. В период времени с 01.09.1991 по 27.04.1995 учился в Самарском педагогическом университете, после окончания которого, с 19 июня 1995 года поступил на службу в органы внутренних дел стажером по должности дознавателя линейного отделения внутренних дел на ст. Похвистнево Средневолжского УВД на транспорте.
В октябре 1995 года, успешно пройдя стажировку, был назначен на эту должность. В марте 1996 года переведён на должность оперуполномоченного БЭП линейного отделения внутренних дел на ст. Похвистнево Самарского линейного УВД Средневолжского УВДТ, в которой прослужил до 1998 года. Затем длительное время проработали в должности Заместителя начальника ЛОВД на ст. Похвистнево Самарского ЛУВД Средневолжского УВДТ. С января 2003 года стал проходить службу в должности Начальника ЛОВД на ст. Похвистнево Самарского ЛУВД Средневолжского УВДТ. С августа 2010 года проходил службу в уголовном розыске. С апреля 2014 года проходил службу в должности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский», где и проработал до выхода на пенсию.
Лариса Ивановна родилась 24 июня 1969 года в селе Кротково, Похвистневского района, Самарской области. После окончания школы, с сентября 1996 года поступила на службу в органы внутренних дел стажером по должности инспектора паспортно – визовой службы ОВД администрации Похвистневского района. В декабре 1996 года, успешно пройдя стажировку, была назначена на эту должность. В марте 2006 года переведена на должность Начальника ОУФМС России по Самарской области в Похвистневском районе. С июля 2017 года стала проходить службу в должности Начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России «Похвистневский», где и проработали до выхода на пенсию.
Исполняющий обязанности начальника подполковник полиции Игорь Викторович Стадник поблагодарил Ларису Ивановну и Сергея Анатольевича за многолетнюю и добросовестную службу, за опыт, которым они продолжают делиться с молодым поколением сотрудников органов внутренних дел, за лучшие года жизни, посвященные людям. И пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашей семье.
В свою очередь, Лариса Ивановна и Сергей Анатольевич выразили признательность коллегам за поддержку и выручку в трудные минуты, пообещали активно участвовать в жизни родного отдела и призвали всегда оставаться такимже сплоченным коллективом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF