Совещание по подготовке к досрочным выборам Губернатора Самарской области

 

6 августа прошло заседание территориальной рабочей группы муниципального района Похвистневский по подготовке к досрочным выборам Губернатора Самарской области, которые пройдут 9 сентября 2018 г.
На заседание были приглашены представители территориальных рабочих групп сельских поселений, представители общественности и закрепленные за сельскими поселениями должностные лица.
Участники совещания рассмотрели вопросы о подготовке к подомовому обходу членами участковых избирательных комиссий и общественниками с 09.08.2018 по 29.08.2018, о работе по информированию избирателей о проведении досрочных выборов Губернатора Самарской области, просмотрели фотоотчет о подготовке избирательных участков к досрочным выборам Губернатора Самарской области. Были затронуты вопросы оснащения избирательных участков необходимым оборудованием и техническими средствами, доступность для маломобильных граждан, а также антитеррористической и пожарной безопасности.
Глава района Ю.Ф. Рябов отметил, что в Похвистневском районе выборы должны пройти на достойном уровне, без нарушений гражданских и избирательных прав населения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF