«Лето с футбольным мячом»

8 июня 2018 года в муниципальном районе Похвистневский сразу на 4 универсальных площадках в одно и то же время состоялось  торжественное Открытие по мини-футболу среди дворовых команд  «Лето с футбольным мячом».  Десятый год подряд на территории Самарской области реализуется проект, инициированный Самарским региональным отделением Партии «Единая Россия».

Спортивные площадки в сельских поселениях Мочалеевка, Алькино, Большой Толкай и Старый Аманак были заполнены не только юными футболистами, но и большим количеством болельщиков, что ещё раз подтверждает популярность данного вида спорта в нашем районе.  В открытии юбилейных соревнований полюбившегося детьми турнира приняло участие 24 команды в двух возрастных категориях 10-11 лет и 12-14 лет.
Отрадно отметить, что данная массовость играющих команд поддерживает славные футбольные традиции муниципального района Похвистневский. (справка «Чемпионат Похвистневского района по футболу является одним из самых широкомасштабных среди сельских Чемпионатов Самарской области в количестве играющих команд. Ежегодно 26 команд участвуют в данном мероприятии.»)

В церемонии открытия приняли участие Глава муниципального района Похвистневский – Ю.Ф. Рябов, Первый заместитель Главы района по социальным вопросам – В.А. Ятманкин, Заместитель Главы района по экономике и финансам – М.К. Мамышев, председатель собрания представителей м.р. Похвистневский – В.Н. Ромаданов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  – Л.М. Пантелеева, заместитель политического совета местного отделения  партии «Единая Россия» — Д.Г. Савин, главы  и  депутаты сельских поселений.

Подробности мероприятия «Лето с футбольным мячом» читайте в субботнем номере газеты «Вестник Похвистневского района» от 16 июня.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF