Счастливое детство в счастливой стране…

День защиты детей – праздник светлый, радостный, и дата его празднования — 1 июня очень этому соответствует: начало лета, самого любимого детьми времени года.

Трудно исключить какие-либо слои населения из числа отмечающих этот праздник. В первую очередь, конечно, это праздник детей и для детей. Именно во имя детей, их счастья, радости и защищённой жизни он и был учреждён. В Международный день защиты детей у всего человечества есть хороший повод ещё раз заявить детям о своей любви и поддержке. Международный День Защиты детей  празднуется для того, чтобы взрослые помнили, что дети – наше счастье, их надо любить и беречь.

Не стал исключением и наш Похвистневский  район,  совместно с Детским развлекательным центром «Беби Бум», «Арена лазертаг ФОРПОСТ», Городским Дворцом Культуры и Похвистневским Федеральным Судом  было  проведено три  благотворительных МЕГА-ПРАЗДНИКа ДЕТСТВА для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и «особенных» детей района.
Радость детям дарили аниматоры развлекательных центров и Дворца культуры   были проведены игровые шоу, шоу с мыльными пузырями, фокусами, танцами и песнями.
Окружайте своих детей любовью и лаской, пусть они чувствуют, что любимы и желанны в семье и в социуме. Пусть дети для нас будут прежде всего только детьми, а не потенциальными спортсменами, музыкантами или интеллектуалами. Любите детей независимо от того, плохо или хорошо они себя ведут, и позволяйте им любить вас. Только вместе все взрослые общими усилиями смогут добиться того, чтобы ребёнок раскрыл свои способности, полюбил труд, чтобы умел наслаждаться  красотой, умел любить  и быть любимым.
Пусть ваши сердца будут всегда открыты для наших детей, ведь благодаря им в маленьких сердцах расцветает любовь и надежда!
Отделение Семья м.р Похвистневский выражаем огромную благодарность всем неравнодушным, кто смог подарить праздник детям.

ЭТО ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ВРЕМЯ И СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕХ,КОМУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ!

социальный педагог
отделения Семья м.р Похвистневский
ГКУ СО «КЦСОН СВО»
Л.Я. Юртаева

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF