На приёме граждан в селе Алькино местные жители поблагодарили сотрудников полиции за ответственное несение службы

23 мая текущего года в селе Алькино Похвистневского района состоялся приём граждан и. о. начальником МО МВД России «Похвистневский» (по ООП) подполковником полиции Андреем Николаевичем Каргиным, председателем Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» Татьяной Вобликовой, заместителем председателя Общественного совета Гаптельхамитом Асылгареевым.

Пришедшие на приём  жители села Алькино выразили особую благодарность своему участковому уполномоченному Наилю Асылгарееву, который стал достойным приемником своего отца – Гаптельхамита Гаптельхаевича, проработавшего участковым в Родном селе 38 лет и, уйдя на заслуженный отдых, продолжил заниматься активной общественной деятельностью. Наиля  Гаптельхаевича знает лично каждый из сельчан, как ответственного и отзывчивого служителя закона, который несмотря на время суток и личную занятость всегда придёт на помощь, и поможет в трудной ситуации. Несмотря на свой молодой возраст, участковый зарекомендовал себя профессионалом в своём деле, о чём свидетельствуют самые низкие показатели преступности на его участке.

Пришедшие на приём граждане также обращались к Андрею Николаевичу и Общественникам с различными вопросами и предложениями. В частности многие из них выразили общее предложение селян о выполнении мероприятий по установке искусственной неровности на прилежащей к школе дороге, для снижения водителями скоростного режима в районе образовательного учреждения. Данное предложение было направлено в органы местного самоуправления для рассмотрения и принятия законного решения. Также сельчане просили о возможности в выходные и праздничные дни включать в дежурство экипажа дорожно-постовой службы для патрулирования улиц села, с целью пресечения и профилактики дорожно-транспортных происшествий. Эта просьба жителей Алькино, тоже была передана руководителю отделения Государственной инспекции Безопасности дорожного движения Похвистневского отдела полиции.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF