Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители города Похвистнево и Похвистневского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

Каждый раз весна приходит к нам не только цветущими солнечными днями, но и самыми близким и священным праздником для российского народа – День Победы. Проходят годы, сменяются поколения, уходят эпохи, отдаляется история Великой Отечественной войны, но 9 мая 1945 года  всегда будет жить в памяти нашего народа как символ национальной гордости, воинской славы, гражданской доблести, а бессмертный подвиг победителей всегда будет примером преданности и любви к Родине. Мы склоняем голову перед павшими и благодарны живым, всем тем, кто перенёс тяготы грозных военных лет и своим примером оказывает огромное влияние на поколения молодых. Немного осталось среди нас свидетелей той страшной войны. Поэтому нам, их потомкам как никогда важно уделить больше внимания ветеранам, оказать им поддержку, проявить уважение.
В эти майские дни примите самые сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья и счастья, спокойной и благополучной жизни,  мира и ясного неба, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть этот светлый праздник озарит вашу жизнь, принесёт радость, добро и удачу!

Глава района                                                     Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF