Я свечусь! А ты?

В целях популяризации световозращающих элементов автоинспекторы организовали масштабную кампанию «Я свечусь! А ты?»
В Среднеаверкинской школе начальник отделения ГИБДД Сергей Александрович Шмойлов провел урок безопасности, после чего детям было предложено проехать в отделение на экскурсию. В ходе экскурсии ребятам были показаны кабинеты всех сотрудников отделения, а также инструменты их труда такие как: люфтомер, газоанализатор, дорожная универсальная линейка и алкотестер. Последним дети посетили кабинет начальника ГИБДД, где ребятам у кого отсутствовали световозращающие элементы Сергей Александрович прикреплял им на одежду. В завершение экскурсии школьникам предложили посмотреть патрульный автомобиль изнутри.
Кроме того, к акции присоединились активисты «Родительского патруля», вооружившись световозращающими элементами, на одной из центральных улиц города. С автоинспекторами всем прохожим крепили световозвращатели.
В рамках акции активную деятельность проявили дети отделения Семья м.р. Похвистневский-волонтеры ДМО района, которые на личном примере показали школьникам наличие у них световозращающих элементов, а также рассказали об их пользе. В конце акции были вручены по окончании беседы световозращающие значки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF