Семинар организованный специалистами Администрации района совместно со специалистами ГКУ СО «ИКАСО» для субъектов малого и среднего предпринимательства

14.02.2018 в 12.00 в Актовом зале Администрации муниципального района Похвистневский состоялся семинар, организованный специалистами Администрации района совместно со специалистами ГКУ СО «ИКАСО» для субъектов малого и среднего предпринимательства по темам:
1. Порядок проведения проверок контролирующими и надзорными органами субъектов предпринимательства. Совместные проверки контролирующих органов. Мораторий на проведение плановых проверок субъектов малого предпринимательства на 2016-2018 годы («надзорные каникулы»).
2. Функционирование Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в оптовой и розничной торговле.
3. Изменения и нововведения, установленные в федеральном законе от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».
С приветственным словом к представителям субъектов малого и среднего предпринимательства обратился заместитель Главы района по экономике и финансам Мамышев М.К., который также проинформировал собравшихся о нововведениях в сфере поддержки предпринимательства.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF